Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив для Август, 2025

Прием контрольных нормативов для поступающих

23 августа на футбольном поле центра адаптивных видов спорта «Вершина» был организован прием контрольных нормативов для поступающих в МБУДО СШ №6.  

📢 Внимание!
23 августа 2025 года состоится прием контрольных нормативов для поступающих в МБУДО СШ №6 (2018 год рождения).
Место проведения: Центр адаптивных видов спорта «Вершина» (ул. Белинского, 4Д). Время проведения: с 10:00.

Перечень необходимых документов для поступления юных спортсменов в МБУДО СШ №6:

 

✔️ Заявление на зачисление от родителей

✔️ Медицинская справка формы 514-Н для занятий футболом

✔️ Копия свидетельства о рождении.

Ждем вас!

7 августа, накануне Всероссийского Дня физкультурника в городском центре народного творчества «Сокол» прошла торжественная церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, работников и активистов отрасли «Физическая культура и спорт города Белгорода». 🏆 Заслуженные награды получили те, кто своим трудом, упорством и преданностью делу вносит вклад в развитие спорта, воспитывает чемпионов и популяризирует здоровый образ жизни среди белгородцев.

Благодарственными письмами были награждены:

Директор МБУДО СШ№6 Валерий Николаевич Яковлев

Заместитель директора Тимофей Николаевич Пузенко

 Тренер-преподаватель Сергей Александрович Мельников

Тренер-преподаватель Антон Владимирович Пушкарев

  Инструктор-методист - Жанна Юрьевна Хабибулина.  

👏 От всей души поздравляем всех причастных с этим праздником! Желаем новых побед, вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть спорт остаётся источником силы, радости и единства для нашего города!