Архив рубрики ‘НОВОСТИ’

Продолжается прием контрольно-переводных нормативов

Продолжаются соревнования по приему контрольно-переводных нормативов. Окончание 20 мая 2017 г.

P1020136

Судейство регионального конкурса

18 мая 2017 г. состоялся финальный этап регионального конкурса среди воспитанников ДОУ "Мозайка детства". Наша школа приняла участие в судействе этого конкурса . В финале участвовали 5 команд: г. Шебекино, п. Прохоровка, п. Разумное, г. Строитель, г. Белгород. Победителем стала команда из города Белгорода

1 место в зональном турнире Первенства МОА «Черноземье»

Команда "ДЮСШ №6" (тренеры Яковлев Валерий Николаевич, Пушкарев Антон Владимирович) заняла 1 место в зональном турнире по футболу Первенства МОА "Черноземье" среди команд юношей 2006 г.р.

Команда "ДЮСШ №6-Смена" (тренер Дворядкин Юрий Викторович) заняла заняла 2 место в зональном турнире по футболу Первенства МОА "Черноземье" среди команд юношей 2006 г.р.

Более подробная информация на сайте БРОО "Федерация футбола"

Контрольно-переводные нормативы

График сдачи переводных  (итоговых) контрольных тестов с 10 по 18.05.2017 г.

1 место в турнире по футболу памяти Ю.Н. Васильева 2008 г.р.

Команда "ДЮСШ №6-Партизан-1" (тренеры Мельников Сергей Александрович, Пушкарев Антон Владимирович) заняла 1 место в   III международном турнире по футболу памяти мастера спорта СССР Ю.Н. Васильева.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1 место в Первенстве Белгородской области по мини-футболу 2008 г.р.

ДЮСШ №6 поздравляет Хабибулина Константина Рашидовича, Прохорова Андрея Викторовича, команду "ДЮСШ №6-Салют" с 1 местом в Первенстве Белгородской области по мини-футболу. Более подробная информация на сайте БРОО "Федерация футбола" по ссылке.

Соревнования по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу

26.02.17 в г. Строитель в ФОК “Олимпийский» прошли соревнования по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу на Кубок Белгородской области

Классический пауэрлифтинг  Кат до 53 кг среди юношей 1-м - Сахаров Денис -195 кг – выполнил 3 юн.. Кат до 59 среди юношей 1- м – Дагаев Павел – 247,5 кг – выполнил 2 юн.. Кат до 66 среди юношей 1-м – Лаврентьев Владислав – 325 кг – выполнил 3 разряд Кат 66 в открытой категории 1-м – Володарский Сергей – 495 кг- 1р Кат до 93 кг среди юношей 1-м - Елисеев Игорь – 425 кг – 3 разряд Кат 93  в открытой категории

  • 1-м – Бельтюков Евгений - 517,5 кг – 2 разряд

Кат 120  среди юниоров 1-м Григорян Арман – 635 кг – 1разряд Экипировочный пауэрлифтинг Кат 59 среди юниоров 1-м - Твердохлебов Юрий – 230 кг – выполнил 3 юн .разряд Кат 66 среди юношей 1 –м – Екимов Артем  - 375 кг –выполнил 2 разряд 2 – м – Здор Борис  - 300 кг –выполнил 1 юн. Разряд Кат 66 среди юниоров 1м – Марков Иван – 415 кг – подтвердил 1 разряд Кат 72 девушки 1м – Сюзюмова Кристина – 210 кг – выполнила 1 юн. Разряд Кат 74 среди юношей 1 м - Кузубов Александр – 475 кг – подтвердил 1 разряд 2 м – Колесников Александр – 440 кг – выполнил 1 разряд 3 м- Телепнев Владислав  - 310 кг – выполнил 2 юн. Разряд Кат 74 среди юниоров 1м – Салтьевский Дмитрий – 295 кг – выполнил 2 юн.разряд Кат среди открытой категории 1м – Смелый Роман – 465 кг –выполнил 1 разряд Кат 83 среди юношей 1 м- Редькин Александр – 502,5 кг подтвердил 1 разряд 2 м – Трощенко Даниил – 475 кг выполнил 2 разряд 3 м – Боднарюк Эдуард – 325 кг  выполнил 2 юн Кат 83 среди юниоров 1 м – Телепнев Александр -570 кг – подтвердил 1 разряд Кат 83 среди открытой категории 1 м – Аристов Валерий – 515 кг –подтвердил 1 разряд Кат 93 среди открытой категории 1 м – Савчук Александр – 740 кг – подтвердил кмс 2 м – Никитюк Сергей  - 417,5 кг – выполнил 3 разряд Кат до 105 кг среди юношей 1 м – Гавриленков Алексей – 430 кг  подтвердил 1 юн Кат до 105 кг среди юниоров 1 м – Сюзюмов Евгений – 645 кг – подтвердил кмс Кат до 105 кг в открытой категории 1 м – Бабичев Евгений – 440 кг выполнил 1 юн. Кат до 120 кг в открытой категории 1м – Барышенский Кирилл – 740 кг –подтвердил кмс Результаты выступлений спортсменов в абсолютном первенстве Кубка Белгородской области по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу

Среди юношей  (классика) 1.Елисеев Игорь -274.55 2.Лаврентьев Владислав -255.19 3.Дагаев Павел – 235.81 4.Сахаров Денис – 200-83 Среди юниоров (классика) 1.Григорян Арман – 357.98 В открытой категории (классика) 1.Володарский Сергей – 398.82 2.Бельтюков Евгений – 330.37  Среди юношей (экипировка) 1.Кузубов Александр- 345.37 2.Редькин Александр – 339.38 3.Колесников Александр -324.50 4.Трощенко Даниил -320.10 5.Екимов Артем – 307.95 6.Здор Борис – 248.43 7.Телепнев Владислав – 235.44 8.Боднарюк Эдуард – 230-71  Среди юниоров (экипировка) 1.Телепнев Александр -391.3 2.Сюзюмов Евгений – 386.16 3.Марков Иван -325.85 4.Салтьевский Дмитрий – 225.08 5.Твердохлебов Юрий – 201.77 В открытой категории (экипировка) 1.Савчук Александр -465.61 2.Барышенский Кирилл -433.27 3.Аристов Валерий – 347.05 4.Смелый Роман – 337.07 5.Бабичев Евгений – 268.22 6.Никитюк Сергей – 266.93

Сотрудничество с НИУ «БелГУ»

Информация по ссылке

Награждение победителей и призеров Первенства Белгородской области по мини-футболу 2006 г.р.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте Белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола» по ссылке.

Продолжается прием контрольных нормативов