Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 место в отборочном этапе Чемпионата ДФЛ

Мы в финале! На днях стартовали отборочные этапы Чемпионата ДФЛ сезона 2018. В юбилейном 25-ом Чемпионате принимают участие юные футболисты 2006 года рождения. Отборочные этапы в этом году проводятся в Азове, Барнауле,  Великом Новгороде,  Владимире, Каменск-Уральском, Костроме,  Курске,  Новороссийске,  Подольске, Самаре,  Уфе и в Хабаровске. С 29 марта по 1 апреля в Курске в отборочном этапе Чемпионата ДФЛ встречались 20 команд из Курска, Железногорска, Орла, Смоленска, Люберец, Воронежа, Брянска и Белгорода. Белгородская команда «ДЮСШ №6» (тренеры Яковлев В., Пушкарёв А.), выиграв дома  IV ежегодный международный турнир памяти мастера спорта СССР по футболу Ю.Н. Васильева, отправилась в Курск. Наша команда заняла второе место на групповом этапе, что позволило продолжить борьбу за призовые места. В четвертьфинале по итогам жеребьевки «ДЮСШ №6» встречалась со своим принципиальным соперником – командой «Авангард» (г. Курск). Матч получился по истине драматичным. Уже в первом тайме хозяева открыли счёт. В начале второго тайма Куряне снова поразили ворота Белгородцев. И лишь за 15 минут до окончания матча за выход в полуфинал, команде из Белгорода удалось забить первый мяч, а потом и вовсе сравнять счет! Исход игры решался в серии послематчевых  пенальти, которая завершились со счетом 3:1  в пользу «ДЮСШ №6», и уже в полуфинале команда из Белгорода легко обыграла соперника из Смоленска, команду «Искра» (3:1). Завершающий матч отборочного этапа за единственную путёвку в финал Открытого Чемпионата ДФЛ-2018  состоялся между командами «ДЮСШ №6» (Белгород») и «Спарта» (Воронеж). Итог встречи – 5:0 в пользу белгородских спортсменов! Личными наградами были отмечены Соколов Владислав (лучший полузащитник) и Киракосян Давид (лучший игрок турнира). Желаем ребятам дальнейших побед и достойно выступить в финальном этапе Чемпионата, который пройдет в августе в Москве!